Денис Федоров

Существуют ли государства, в которых женщины законодательно освобождаются от напряженной

(в интеллектуальном, физическом отношении) работы, причем не будучи замужними или, наоборот, по выходе замуж?

Спартак Ягудин

в ОАЭ вроде все местные жители не особо обременены, учитывая что им с рождения на счёт кладётся миллион баксов.

Юрий Матяшев

В Англии, женщина может работать 16 часов в неделю и ей засчитывается полный стаж, если есть несовершеннолетние дети, может вообще не работать, воспитание детей засчитывается в стаж.