ОК
Олеся Куликова

Что можно нарисовать? МНЕ 9 ЛЕТ

Печальный Старый Комп, я имела ввиду на бумаге

Михаил ( 3 ответ ) , я гуляла с 10: 00, только вернулась потому что народу НЕТ!!!

Жанна, спасибо))

Денни, а если я ничего не вижу?

Шестой ответ, я портрет я не умею рисовать, мне же ДЕВЯТЬ лет))

Девятый ответ, я не умею рисовать ПОРТРЕТЫ и ЛЮДЕЙ

Виталий, у меня каникулы и уроки я выучила и моя мама не такая!!!!

Денни, как можно нарисовать пустоту?

Последний ответ, я не трех летний ребенок, а если вам не нравится идите отсюда!

Самал

Человечка в пайте.

Дмитрий Звездочётов

Выключи компьютер и иди гулять

Самсон Саакян

Натюрморт - букет цветов на столе и блюдо с фруктами. Или лесной пейзаж.

Рё
Рёрјсџ

Свою мечту...

Алексей

Даже 3 летние дети уже знают что рисовать если они хотят это делать.
Явно мозгов тебе не хватает, сужу по твоим вопросам, которыми ты поносишь здесь уже целый час.

Mingijan Tepkeev

портрет чей нибудь

Михаил Кучинов

выйди на балкон, вынеси туда краски и бумагу, рисуй то, что перед собой увидишь на улице.

Александр Карлов

Всё что тебе приходит в голову то и рисуй.

Прямо сейчас закрой глаза и ...что ты видишь? То и рисуй)

Если ничего не видишь, нарисуй эту пустоту)

Евгений

свою мамку нарисуй.. она прийдет увидет что ты уроки неучиш и даст пизды

то что ебтваюмать каникули повод неделать уроки а вместо этого всякую хуйню в майле писать???

Ирина Туева

Ты очень мудра на свой возраст)) Говоришь не умеешь людей рисовать? А ты попробуй. Вот так нарисуй, как сможешь и как видишь

Юлдуз Ганиева

Открытку к 9 Мая!