Татьяна

Цвет. Как вы отнесётесь к леопардовой куртке.

Ир
Ирина

вульгарно будет смотреться помойму так лучше скромненькое

Dear

Леопардовый цвет вообще очень опасен. Чаще всего это смотрится безвкусно. Даже известным модельерам, дизайнерам и т. п. не всегда удаётся правильно совместить этот цвет с фасоном, акссесуарами и другой одеждой.
Так что моё мнение не стоит покупать леопардовую куртку или вообще какую-либо вещь, если ты не хочешь смотреться глупо

Ан
Анна

Давнишняя моя хотелка-розовая леопардовая жилетка из искусственного меха) А натуральный леопард не люблю...

Ол
Ольга

Они разные бывают, фото)

На
Наталья

ненавижу леопардовый принт.