Денис Клюев

Леопардовое платье

Купила себе леопардовое платье, похожее на этокак выглядит? не вульгарно для 14 лет?

Юля

А если Вы, Ангелина, создадите на основе этого платья ансамбль, добавив к нему плотные леггинсы, например, темно-коричневого цвета, какие-нибудь кашемировые, тепленькие и уютные, гетры высокие ( чуть ниже колена) . Наденете ботильоны на высокой платформе, черный короткий меховой полушубок (сейчас в моде искусственный мех, например, под каракуль, так что вовсе не обязательно идти на финансовые жертвы) и ко всему этому еще добавите шляпу - одноцветную без лишнего декора трилби - то Вы только не будете вульгарной, Вы будете роскошной! И не только в свои 14, но и в 24, и в 34, и в 44)) Удачи вам! Приглашаю Вас в магазин итальянской одежды Эмоциони. Можно посмотреть онлан каталог. Вещи из хороших тканей и по демократичной цене. Владельцы возят прямо с фабрик Пронто Мода (или фаст фэшн, как на английском называют этот сектор рынка - "быстрая мода". То есть сезон в сезон выпускаются модели по мотивам самых горячих трендов. Там есть и платья леопардовые и все, что к ним нужно. Можете просто посмотреть ролик, там 3 минутки, и все понятно - надо вам туда или нет. Думаю,
вам понравится:)

Св
Светлана

Для четырнадцати лет да.

Annet

для 14 лет (и не только) отлично, главное - аксессуарами приглушить звериную агрессию)

Лера

соглашусь с предыдущим оратором

Та
Танечка

Разве-что для 14 и не вульгарно..

Арина

Вульгарно. Поищите таких же расцветок, но что нибудь из серии люксовой одежды- там леопард шикарен, особенно, сели ещё длинный