Юлия Забелло

какая бижутерия подойдет к леопардовому платью?

юля, спасибо)

Екатерина, спасибо)

Сергей Бородкин

Покажи платье 🙂
А так, к леопарду всегда одевают что-то поверх, типа куртки, желательно черной косухи и либо сапоги, либо ботинки с заниженной подошвой. На шею лучше всего подойдет колье или чокер (бархатный или винтажный) , тогда будешь поразительна. На руки - "многослойные" браслеты, т. е те, которые состоят из многих других. Только черные или черно-рыжие. Можно кольцо, лучше всего массивное и серебрянное.

Удачи! 🙂

Ayax

бусы папуасов и копьё

Андрей Способин

Желательно совсем без украшений. Леопардовое платье само по себе очень яркое. Но если очень хочется - украшения не слишком большого размера. Цвет черный или золотой