Сергей Птира

навеяно, для тех кто в теме.... если московские команды обьявили байкот матчам на кавказе, золотой сезон для них закрыт?

имеются в виду естественно фаны а не сами клубы

пояснять ни чего не буду, кто знает о чем Я сам поймет

Арсений Макаров

Ну там больше от коней исходило, а не от всех московских движей вроде. Когда все эти темы активно продвигались, если память не изменяет был разговор, что и без кавказких выездов золотой сезон засчитают, только один х*й все на этот байкот забили почти сразу же
Или опять байкот какой-то наметился

Наталья Мариничева

Если все поддержат, то золотым можно считать и без кавказа!!!!