Erkin Avazov

Что вы будете делать, если из унитаза будет вылезать всякие уродливые твари?

Григорий Григорьев

ждать пока вылезет жора флюгер штоб с ним поквитатся за тот школный автобус он все сидушки кровью обрызгал

Александр

Как возьму пистолет да как начну стрелять и отсрелю то что у них ниже пояса надеюсь вы знаете что там!

Капитолина Шакирова

как вчера что ли? баба какая-то косая вылезла, она там мне ещё названивала семь дней, семь дней, короче она из окна выпала