Арнольд Анистархов

что делать если я жирная уродливая тварь?

Елена Рекина

похудей для начала. саморазвивайся. я всегда считала себя такой же. но многие люди действительно говорили, что это не так. а потом я поняла, что другой внешности у меня не будет, сколько бы я не ныла и не страдала. да и посмотри даже на звёзд, кумиров людей. они ведь тоже далеко не идеальны, в них есть недостатки, просто они умеют их скрывать, и не говорят, как ты сейчас, что они жирные уродливые твари. надо любить себя, какая есть, такая есть. но зато есть разнообразные способы совершенствования. главное-поставить себе цель, а не ныть и пускать сопли круглосуточно. от этого к тебе никакая фея не прилетит и волшебной палочкой не взмахнёт так, чтобы ты была идеальной. чудес не бывает. Без труда не выловишь и рыбку из пруда, так что дерзай.

Алена Макуха

в человеке главное не красота, а ухоженность, займись собой

Олеся Лучинович

На мясокомбинат сдайся, хоть кому-то пользу принесешь

Ирина Минакова

Садись на диету и люби себя

Max Gusev

найти того, кто поможет это исправить. или... такого же)

Гульнора Мухидинова

работать над собой... и не делать поспешных выводов.

Ал
Алан

Вот если бы была не тварью, тогда бы еще что-то можно было, а если человек тварь и сам это признает, боюсь ничего не поделаешь тут...

Ga
Galka

А зачем ты здесь плачешься!... Мы же за тебя похудеть не сможем!... Запасись ОГРОМНОЙ силой воли и вперёд!