Любовь

я уродливая??? я никому не нравлюсь что делать?

Muga_17
Сначала ответ на первый вопрос: Ты не уродливая))) Теперь на второй: То что ты никому не нравишся не факт... Будь открытее и добрее и все у тебя будет хорошо...
Светлана Аляева
Лучший ответ
девушка полностью формируется и становиться красивой в 18 лет, до наступления этого возраста надо научиться подчеркивать и преподносить её
Adelya R Fayzulina
пальцы выпрями!
да, блин. Держу пари что за неделю ты отшиваешь кучу парней. Опять же потому что они тебе не нравятся, или по твоему мнению ты ужасна и им не нужна.

Если уж на то пошло, мужик ценит общение и секс. Огромное количество мужиков просто игнорирует красивых дамочек. Опять же почему? Потому что боятся что ими будут крутить, обманывать. К тому же красивые обычно инстинктивны и глупы. Это инстинкт заставляет их наряжаться как барби.
Не бывает некрасивых женщин и вообще людей... Нужно лишь правильно себя преподнести, как уже сказали нужно полюбить себя... Но главное нельзя делить на красивых и некрасивых, к тебе же и вернется... И вообще, что естественно то не безобразно.
каждый человек прекрасени ты в том числе... ты обязательно встретишь человека который тебя оценит и полюбит
ты не уродливая, ты маленькая еще
Стас Иванов
самой себе для начала понравиться
Margarita Gatina
я немного тебя понимаю... если уж не красотой, то зарабатывай внимание эпотажем и интелектом, мне помогло... ну и образ конечно же смени, будь загодочной для других и уверенной в себе
Не бывает некрасивых женщин и вообще людей! Просто пойми чего ты хоч от жызни!
ерунда, есть телки которые не красивые, но просто обаятельные, а еще есть в школе гадкие утята, а потом красавицы, много не жри, спортом занимайся, и не о чем не думай . Ты классная девченка !