Илья Гудков

со дня принятия закона сколько должно пройти дней ? (введение прав на скутер)

Некоторые говорят что 180 дней

Наталья Дмитриева

"Закон вступит в силу через 180 дней после его официальной публикации (для некоторых положений предусмотрен отдельный срок вступления в силу). "
Ждем публикацию в Российской газете.

Надежда

со дня его опубликования.

Даткайым Сыдыкова

после оповещения в средствах массовой информации в газетах, радио и т. д. Вступает в силу.

Надежда Пискарева

В тексте закона должно быть написано.

*7
***брoдяга*** 777

без понятия, но по моему официально с 1 июня!