Чынгыз Маматов

МАЙНКРАФТ как заставить жителя продавать определённые предметы. например глину меняет на топор

Мария

Смотрите здесь.. .

Как заставить жителя строить в minecraft | Вопрос-ответ по minecraft

Торговля с жителями в Minecraft - Minersss.com - сайт об игре Майнкрафт...

Торговать можно только с деревенскими жителями. Валютой является изумруд. От того чем житель занимается зависит вид товара. Есть такие жители как мясник, фермер, библиотекарь, священник, кузнец. Кто из них кто, определить не очень сложно. Нужно подойти к жителю и нажать правую кнопку мыши, появится окно торговли и уже там будем торговать. Сначало у жителей доступно мало предметов для продажи, но с каждой новой сделкой (покупкой, продажей) у них будут появляться новые предметы, либо будут более выгодные цены.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/116097-kak-torgovat-v-minecraft.html

Владимир Иванов

/summon Villager ~ ~ ~ {Offers:{Recipes:[{maxUses:3,buy:{id:265,Count:8},sell:{id:266,Count:1}}]}}

Алексей Сладких

А как сделать так чтобы он продавал несколько ЗАЧАРОВАННЫХ вещей?

Ольга Трепыхалина

/summon Villager ~ ~ ~ {Offers:{Recipes:[{maxUses:3,buy:{id:1,Count:1},sell:{id:1,Count:1}}]}}

Машенька

спасибо тебе Дима Дарин

Ксю

/summon Villager ~ ~ ~ {Offers:{Recipes:[{maxUses:3,buy:{id:1,Count:1},sell:{id:1,Count:1}}]}}

Под Защитой Братьев))

/summon Villager ~ ~ ~ {Offers:{Recipes:[{maxUses:3,buy:{id:265,Count:8},sell:{id:266,Count:1}}]}}

Шахин Мамедов

/summon Villager ~ ~ ~ {Offers:{Recipes:[{maxUses:3,buy:{id:1,Count:1},sell:{id:1,Count:1}}]}}

Алексей Самарин

/summon Villager ~ ~ ~ {Offers:{Recipes:[{maxUses:3,buy:{id:265,Count:8},sell:{id:266,Count:1}}]}}

Юра Кожевников

/summon Villager ~ ~ ~ {Offers:{Recipes:[{maxUses:3,buy:{id:1,Count:1},sell:{id:1,Count:1}}]}} и пооокрути баааран!!!!

Сергей Митришкин

/summon Villager ~ ~ ~ {Offers:{Recipes:[{maxUses:3,buy:{id:265,Count:8},sell:{id:266,Count:1}}]}}

Алексей Миняев

На этом сайте можно онлайн выбирать вещи, которые он будет продавать.
https://minecraftcommand.science/shop-generator