Инга Кумар

Как зарегестрировать аккаунт в игре Crime Craft GangWars ?

http://account.mayngames.com/account/signup
Вот пытаюсь зарегестрировать НО НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ВЗЯТЬ Account ID игру скачал со стима игра бесплатная все работает запускается но в игре нужна авторизация и на сайте написано что бесплатная но не могу зарегестрировать потому что не знаю Account ID как его получить пробовал Steam ID вписать не получается нифига ниче не написано где и как его получить просто введите! Нет бы написать где его взять! Вот гадай теперь

Так ACCOUNT ID? Это никнейм? Что за тупость!

Нет бы написать Nickname pfff спасибо за помощь

Виктория

Что значит "гадай теперь"? В это окошко ты пишешь свой ник!

Станислав

В CrimeCraft регистрация происходит на английском языке. Чтобы Вы правильно зарегистрировались, Вам будут предоставлены следующие рекомендации:

1) Зайти на сайт игры CrimeCraft. Для поиска в Интернете сайта Вы можете использовать любой Вам известный поисковик (Google).

2) После этого нажмите на сайте на кнопку «Sing up». Она расположена вверху сайта.

3) Затем выберите язык, на котором хотите играть. Русский присутствует.

4) Укажите Account ID – это Ваше имя.

5) Напишите Email – адрес своей электронной почты.

6) Введите Confrim Email – повторно необходимо указать свой электронный адрес.

7) Затем отметьте Age Verification – дату своего рождения.

😎 Прочитайте пользовательское соглашение сайта и политику сайта. Отметьте необходимую ячейку, которая расположена рядом. Этим Вы подтверждаете, что согласны с этими руководствами. Если Вы не отметите данный пункт, то не сможете зарегистрироваться.

9) После этого нажмите кнопку «Next». Вы переходите на второй этап регистрации.

10) VERIFY ACCOUNT – здесь проверяется Ваш счёт (аккаунт).

11) После этого Вы переходите на третий этап регистрации, в котором активируется аккаунт (ACTIVATE ACCOUNT).

Играть в онлайн игру CrimeCraft могут зарегистрированные пользователи, при условии, что их компьютер отвечает необходимым требованиям к игре. Данные требования указаны ниже:

P4 1.6 ГГц – CPU (персональный компьютер).

512 МБ – RAM (оперативная память).

128 МБ – Video (видеопамять).

Win2000/XP – OS (операционная система).