Лидия Гольцева

Что лучше? Купить целый системный блок (за ~8.000) или купить там процессор, материнку и т. д. короче, собрать?

и напишите, что выйдет дешевле?

Алексей Грай

Лучше собрать

Виктория Иванова

Конечно системник целый выйдет дешевле но ты потом пожалеешь что взял его.
детали будут ужасные

сам соберешь выйдет немного дороже зато качественнее.

когда системник сборный такой дешевый значит там ужасные запчасти.
а когда дорогой слишком, то значит перенаценка. и ты можешь своими руками собрать дешевле такой же.
в общем и там и там лучше самому собрать. прослужит дольше

Юля Бойко

Лучше собрать. Хотя за 8000 р хорошего не соберешь. Просто новый проц+кулер+мать+оперативка стоят около 5000р (дешевле вообще слабый проц) , а на 3000 нужно корпус, блок питания, жесткий диск, привод и ВИДЮХУ ( хуже радеона 6790 или gee force 550Ti смысла брать нет) . Вот и посчитай.

Анастасия Айрон

ай 3 на 1155 с видео 550ти