Ма
Мария

какой лучше купить системный блок. для работы интернета и т. д. домашнего использования

Анна Малышева

серый или черный. или любой, который под цвет мебели подходит.

Сергей

Чем дороже, тем лучше!

Аида Мамасадыкова

если не играть, а для всего остального, то тыщ 14...15 хватит заглаза

Вот для примера:
http://www.oldi.ru/catalog/7835/

Светлана Калёнова

За примерно 7-16 тысяч рублей, но желательно все равно не готовый в магазине а сборный

Надежда Сим

Корпус: Zalman Z9 U3 Black - $74
БП: Chieftec A85 CTB-500S 500W - $55
MB: ASRock B75 Pro3 - $80
CPU - Intel Core i5-3470 - 194$
CO: DeepCool THETA 31 PWM - $14
RAM - Corsair Vengeance Blue 2x4GB DDR3 PC3-12800 KIT - $45
HDD - Seagate Barracuda 7200.14 1TB - $80
GPU: Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 - $230

=$772...набросок подходит в категорию"для всего"....вообще-то надо сколько готовы потратить

Игорь Сторожков

Выбираете средненький системный блок где то за 12000 - 14000р, потом Монитор по своему вкусу (Диогональ, размер и т. д) . А вообще рекомендую вам недорогой Ноутбук в Вашем случае Целесобразно купить ноутбук со средними характеристиками примерно за 15 000 и не мучиться (будете с собой таскать, мобильность и т. п) !

Януська

вот такой примерно, но это только примерно, потому что по комплектующим собирать можно дешевле в том же магазине
http://kazan.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=155569-1,161325-1
там и ноут