Вячеслав Багаев

Подскажите какой лучше системный блок купить в пределах 15 тыс. ? Для домашнего использования и что бы сильно не шумел)

Требуется для учебы, выхода в интернет и что бы тянул игрушки средние,

Татьяна Маркелова

да любой который стоит 15000

Илюшка

сам собери, такой какой надо

Екатерина Трубникова

Готовый брать не советую. Пишите на почту, подберем. В магазине вам соберут из купленных комплектующих.

Надежда Помелова

собери сам.... в юлмарт заходи закажи все по дешевле обойдется