Вл
Владислав

на другом комп. можно зарегистрировать один и тотже скайп

Юлия Троянова

не зарегистрировать а войти в систему Skype
Можно

Эд
Эдуард

Да пожалуйста.

Алена

можно, если у вас уже есть аккаунт на одном компе, то просто установить на другой и войти используя имеющихся аккаунт и все .

Виктор Куликов

Войти в скайп с своего логина и с паролем, можно с любого компьютера.

Инна

Имеешь в виду - войти в скайп с другого компа? Можно. Нужно открыть скайп, если он там есть и войти через логин и пароль в свой аккаунт. Если на том компе скайпа нет, то следует его скачать и войти со своим логином и паролем.