Ир
Ирена

Термос со стеклянной или металлической колбой, в чем различие?

В плане сохранения вкуса и ценности напитков, например чая и трав.

Ирэн Ирэн

Металличческий не бьётся, стеклянный лучше тепло держит. А в плане сохранения никакой разницы.

Иван Шабельский

стекло может разбиться или треснуть от горячего, а метал тепло держит не долго

Алексей Куликов

емкость непосредственно куда наливают из этих материалов сделана
стекло менее прочное но лучше тепло держит

Веталий

Стеклянный лучше для качества и тепла, но хрупкий.
Металлический - тяжелый.

Max Koltunov

Без разницы. Сейчас металл такой, что не вредит продуктам и не окисляется. А стекло бьется иногда.