Анет А

Посоветуйте пожалуйста хороший, качественный термос... Какой лучше стеклянная колба или металлическая?

Наталья

По моему стеклянная лучше

Антон Артемов

предпочитаю металический. но самое главное при выборе термоса, это закрывашка!

Дмитрий Сизанов

стекло безспорно! железо быстрей охлаждаеться

Светлана Вершинина

Стеклянный дольше сохраняет температуру. Но совершенно не терпит ударов, падений. Металлический прочен - это единственное его достоинство. Фирмы нельзя советовать - в современном мире качество не в цене. . У меня "последние три года "Кёниг" литровый, металл. Ничего хорошего, а лучше нет в продаже.

Андрей Азаренко

У меня термос из нержавейки, но большая емкость - 1,5 л. и из-за большого объема кофе не скоро остывает, а надежность от разбития колбы - 100 %.

Индивидуальный Пошив

Я бывший геофизик, рыбак и охотник. Стеклянных термосов разбил - не счесть, а стальные живы.

Ко
Конфеточка

У меня разные термосы были - поняла - стеклянный всё же лучше, дольше держит тепло, хотя и требует осторожного обращения.

Ко
Костя

У меня металл. Очень долго горячее держит. Довольна.

Екатерина Смирнова

металлический очень прочный и долговечный