Владимир Кулаков

Посоветуйте качественный и не дорогой термос для напитков.

Посоветуйте качественный и не дорогой (стоящий своих денег) термос для напитков объемом 1-1,5 литра.
Термос предназначается водителю, нужно чтобы около 6-8 часов мог достойно держать тепло (или холод) .
Хорошо если будет с крышкой - стаканом или просто каким нибудь образом крепящимся к нему стаканом, открывание с кнопки не обязательно, этим можно пожертвовать ради качества и надежности.

P.S.Ненужно моделей супер термосов по 3-5 т. р.
По возможности поясните свою рекомендацию (почему именно такой, как используете, куда с собой берёте)

Указывайте названия или марки термосов пожалуйста)

Снежана Красноярова

Все одинаковые. Можно DMD с металлической колбой.

Аня

У нас обычный железный термос за 800 руб (больше литра), у ребенка за 400(0,5),тепло держит, стаканчик одевается на горлышко под крышку, тепло держит, муж на целый день уезжает на работу и катается целый день в машине, а про холод не знаю. Покупали на вещевом рынке