Алекс

Кто пользуется термосами или керамическими чашками для напитков (брать с собой)

Что по вашему мнению лучше керамическая чашка или термокружка?

И обоснуйте пожалуйста, почему лучше то или иное.

Кр
Кристина

а керамическая не обжигается?

Red Berry

термокружка

Ольга Пасечная

термокружка

Ирина Лянг (Месилова)

лучше японский металл. термос на 1.5 литра

Сархан Ализаде

термокружка-лучше держит тепло и ударопрочная

Irina Kosykhina

Мне кажется, термокружка для единоличников!)) ) Да и то, не напьешься. Мне дарили и керамические и металлические, пользовалась только последней да и то.. . Лучше термос!!!

Anar Hesenli

по мне лучше термос, потому что только термос держит долго температуру