Анастасия Чиркова

Помогите с выбором качественного стального термоса

Дмитрий Мартынов

Лично мне нравятся вот эти термосы http://armsammo.com/catalog/index.php?section_id=169

Люба

sputnik-tm

Ekaterina Gridneva

а собственно марка THERMOS хорошая.... в магазинах электроники крупных сетевых,
Корейские KOVEA тоже хорошие, дешевые относительно, Япония ZOJIRUSHI хороши.

эти проверены мной, не в самых конечно экстремальных условиях... .

а самый лучший советский у меня есть для каши, там толщина стенки такая, сейчас кастрюли нержавеющие с такой стенкой делают:)

НЕ
Наталия Евсеева

купи в ikea. не дорого и долго тепло держит

Ан
Анастасия

Тоже посоветовал бы thermos

Ренат Мухаметжанов

Нова тур из среднего ценника или Термос. Они дороже почти вдвое, но отзывы более чем положительные.

Тома Гроздова

Пользуюсь термосами от НОВА ТУР ...хорошее качество, хорошо держит температуру, если соблюдать правила использования.

Вячеслав Локшин

Не бывает стальных термосов, которые бы хорошо держали температуру. . Много видел разных и ни один не сравнится с самым простеньким со стеклянной колбой.