Мария Борисова

какой рыболовный крючок лучше стальной или бронзовый?

Дмитрий Л

бронзовый....

Нина Серебренникова

Бронзовый крючок, это что-то новенькое. Если твою железную кастрюлю покрыть бронзовым напылением, то она бронзовой не станет!

Нинок

Все крючки стальные.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если есть возможность, то бери крючки из дорогих сплавов, а стальной самый обычный.

Ирина Никул

А для чего или для кого лучше? Рыбе без разницы.

Ка
Катюшка

крючок должен быть острый и хорошо закаленный у бронзы такого свойства нету бронза это мягкий материал и заточка жала держаться небудет.