Юл
Юлия

Кошка проглотила рыболовный крючок и теперь он у нее торчит из попы. Что делать?

Владимир Баландин

К вету. Сами не пытайтесь извлечь.

Invictus

К врачу нести!!

Толик Грибенников

Просто вытянуть наружу, рыболовный крючок опасен только в сопротивлении (от себя) , а вы его по "течению" вытащите.

Александра Глухова

К врачу точно. Можно все внутренние органы кошке повредить крючком если сами будете вытаскивать. К примеру кишки ещё выдернете)

Роман Феденко

врете. крючок не может застрять в попе. не повредив кишечник.

Екатерина Голованова

Ну и фантазеры вы, такое не может быть в природе

Антон Суворов

Я тоже что то сомневаюсь, но если действительно так то без лишних вопросов неси к врачу.

Ди
Димас

К вету и СРОЧНО. Хотя непонятно, как он прошел через кишечник.... Если так, то там все кишки в лапшу порезаны. Сами вытащить не пытайтесь, заденете вену или артерию кошка моментально умрет от потери крови. Срочно к вету в любом случае!