Тамара Яблонская

Пойдет ли мне gta 4?

Ноут Intel Core I7 GEFORCE GT 630M оператива 6 гб

Фаина Эдильбаева

Кому как, некоторым идет, а к некоторым не идет.

Света Петрова

На минималках (из-за 630М) может быть пойдёт.

Gala Voronsova

пойдет

Любовь Сироткина

пойдет конечно, я видел как на 2.2ггц проц, встроенный видео чип и 2 гига озу запускали ГТА4, и игралось нормально 18-21 ФПС

Ks

Требовательные игры 2010 года свободно идут на средних и высоких настройках. Тем не менее, некоторые игры 2011 года, такие как Anno 2070 или Skyrim, возможно, потребуют снижение детализации. Скорее всего нет....

Ольга

Пойдет, но с 630м лагать немного будет

Людмила Ивчик

100% пойдет

Ирина Лазарева

крутая игруля кто круче в ряле на 5-ке пгомать я отбирал у петухов .