Мария Калинина

в аквариуме 180л. 3скалярии2гурами2больших полсатых сомика. Подсаживаю 20неончиков на слдующ. день остаются только11как быт

трупиков нет. Кто ест неонов???

Мария Романова

У меня тоже было три неона, купила, мало потому что хотела посмотреть как приживутся, каждый день мои большие полосатые сомы (как у вас) съедали по одному ((((а сомы у меня где-то 5 лет живут, жалко неонов (хотя в зоомагазине сказали, что им ничего не будет (тут разве что убрать сомов, а лучше посмотрите в нете, потому что через ещё один день их у вас не останется (сочувствую