Св
Светлана

А любовь бывает бескорыстной?

Когда рука в руке, душа в душе, глаза в глаза. И больше некого и ничего рядом. Я романтик, извините, но именно такую я и хочу

Алексей Скоробогатов

Ууууууууууууу и осталась старуха у разбитого корыта) Хотеть не вредно) И да бывает))

Александр

Мне, как воздух, нужны твои сильные руки,
Мне нужны твои губы и взгляд твоих глаз,
Только снова я в цепкие лапы разлуки
Попадаю, увязнув в бессилии фраз.

Как хочу я сейчас в голос твой окунуться
И попасть под дурман твоих ласковых слов,
И легонько ладонью к щеке прикоснуться,
Позабыв про кошмары навязчивых снов.

Быть любимой тобой, быть любимой до боли,
Раствориться в тебе, позабыв обо всём.. .
Только сердце трепещет, как птица в неволе,
Что мечтает согреться далёким теплом.. .

Татьяна Гапенко

Бывает, только щас это называется по-другому.

Георгий Иванов

Бывает если ты богатый)

Наум Извольский

Если просто встречаться, то бывает.. .
Если строить семью - то нет.. .

Мужчине надо кормить семью...

Вячеслав Терехов

стихи я процитировал в своем вопросе, извини, автора не помню, девочка, романтизм уходит, остается реал с пьяным мужем, кричащими детьми и прочими подарками судьбы!

Имран Ахмадов

Любовь.. . настоящая любовь, она всегда бескорыстна. Иначе, это не любовь - это отношения зависимости.
Я тебя люблю если ты такая-то, такой-то, ты мне, я - тебе!! ! А если я не такой, то и не люблю тебя.. . потому что!!!!: )
Быает такая любовь - бескорыстная. и ее надо увидеть, и не потерть!! ! Это чудо!!!!

Тома Калимулина

Бывает, именно такой любовь и должна быть, у вас это врятли будет.

Михаил Бурханов

И я такую хочу))

Елена Виснер

Любят не за что-то, а вопреки.

Андрей Горбачёв

Она такая и есть! При условии, что это - действительно любовь. Как только почуешь корысть, - сразу беги!!!

Ульяна Новикова

я тоже романтик и именно такую любовь и ищу, но вокруг одни шлюхи и алчные бабищи...

Наталья Силаева

да, почему бы и нет?

Aza Yuldashev

Да. Моя. Приезжай и убедишься!