Dan1 Ar

Подкиньте послушать какие-нибудь свежие релизы альтернативного метала, можно металкор, деткор

Хотя можно и несвежие, вообщем, что достойно внимания

Alex

И чем же брутал-дэт лучше дэткора? По мне так и то и другое - скукота несусветная. (есть и исключения разумеется)

Хотите хорошую музыку - Чимароза и Айлер вам в помощь. Хотите интересного метала - Вэтчтовер, Дэатх, Экисвиоуз, Аларум - ознакомьтесь прежде всего с ними. Это действительно мастера жанра.

Михаил Interstells

Metalcore - DRILLER KILLER, Deathcore - EXTREME NOISE TERROR

Dinara Amanova

из металкора только Chimaira куда ни шла. А вообще кончайте слушать п*д*расню, Necrophagist и Brtutal Death вам в друзья