Ан
Анна

подскажите имя исполнителя песни, зарубежка, выход конец 2012 или скорее 2013 года, не совсем попса).

В клипе едет с двумя девчонками в машине (кажись кабриолете) , играет на маленькой гитаре, местами в песне свистит.
Скорее всего, это исполнительница, но на вид как паренек - стрижка лохматая, кучерявая, закрывает глаза. макияжа особенно и не заметно, как и груди, в принципе тоже )), одета тоже как парень.
Имя из 2-х максимум из 3-х букв. Клип увидела где-то с месяц назад, так-что скорее всего, это песня конца 2012-2013 гг.
кажется, в припеве она поет что-то типа "i'm wild \ world".
Клип видела всего пару раз, так что больше ничего особенно не помню, но песня понравилась. услышала подобную мелодию в рекламе жвачки (кажется дирол) теперь в глоове крутится.

Спасите мою голову плиз - я пока эту песню не найду, спать не буду! )))

Макс Гордеев

LP – Into The Wild