Елена Котова(Лященко)

Подскажите пожалуйста, что это за вид арта? и где можно такие найти (именно с кошками) ? (картинка внутри)

Екатерина Бондаренко

Это иллюстрация. Коты-воители
«Коты́-вои́тели» (англ. Warriors) — серия романов о приключениях диких котов и о том, как они выживают на своей территории, написанная Кейт Кэри и Черит Болдри совместно с редактором Викторией Холмс и писательницей Тай Сазерленд, издающимися под общим псевдонимом Эрин Хантер. Это история о 4 племенах диких котов, которые воюют между собой, также с ними происходят разные приключения.
Есть и манга и комиксы.

Еще разные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]