Алексей Королёв

У меня тут значит такая фигня:

Захожу вк и мне пишут: мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.
ну значит указываю телефон всё норм и должны как прислать код ну и на телефон прислали для активации услуги подтвердите ваше согласие с првилами ответьте ДА ну отвечаю значит и тут мне присылают ни когда а :недостаточно средств для пользование услугой хоть денег у меня на телефоне достаточно, что делать? как теперь зайти вк?

Давит Кагзванцян

вирус подхватила скорей всего

Андрей Горбачёв

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Сергей Ромашкин

Вирус, антивирусники месяц назад это говно не удаляли только через скрипты AVZ, на компьютерных форумах помогут, если вообще ничего не шарите то лучше отнести мастеру.

Мадина Мырзахметова

это вирус! не отсылай никогда смс на такие номера, можно с помощью AnVir Task Manager найти и заблокировать этот вирус, а далее удалить и можно будет как обычно заходить на сайт

Танюша Самборская

скорее всего на компьютере вирус. Проверьте его антивирусным сканером

Юлия Селезнева

никогда никогдаа не оправляйте смс на подобную хрень т. к во-первых стоимость отправки обычно дороже 300р во-вторых это все обман