Анна Ясинская

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА уменя лецензия counter strike sorce когда я захожу на сервер дапустим где идет zm мне пишет Mis

Missing map maps.bsp, disconnecting: что делать если закачать мапу эту то куда её кидать и не повредит ли это игре или стиму?

Валька Чупина

В настройках поставь в сетевом режиме чтоб ты мог скачивать файлы с серверов и всё насколько помню вкладка Сетевой режим и в низу в левом углу