Даша Кузнецова

когда я в counter strike source захожу в любой сервер мне пишет "провека Steam отклонена) почему так пишет?

раньше всё работало) но сейчас не работает а в сервера "no steam'' не хочеться заходить (некоторые врут что там "no steam)

Анастасия Капусняк

если у тебя есть читерские программки то и за этого если нет попробуй переустановить