Larisa Maslennikova

Подарите плиз Counter Strike Source в steam!

Когда играю на пиратских ксс постоянно проблемы
то игра вылетает то вообще не запускается то поиск серверов не работает то антивирус находит угрозу в ксс!
Прошу щедрых людей подарить кску) Буду очень благодарен!

Д*
Дельт@план ***********

Взрослые бомжуют в переходах, а молодежь на ответах хД
Лучше заняться сейчас реальной жизнью, потом сам купишь, а не будешь бомжевать в переходах зато)

Алексей Марин

Чувак, если есть желание, заработай в интернете

Паша Прокопенко

Да ты че такой жмотяра, или нищеброд кска в стиме 200 рублей стоит, попроси родителей че они те 200 рублей зажмут не косарь же!

Сергей Рабкевич

Ты вот часто отдаёшь свои деньги первому встречному на улице? Не думаю.

Светлана Пурыгина

сначала кс, потом машину, дом... ааа что за нашествие xD