Елена Цой

Кто может скинуть нормальный вх на варфейс? ссылки на депозит не надо (лимит исчерпан)

да и не надо говорить что я дибил и не умею играть нормально

и не называйте читером потому что я еще не читер

Иван

гребаный читер убей себя об стену . Читеры живут максимум месяц, дальше соеденение с сервером разоравно и бан на 100 лет !!!А забыл дно тупое играть научись .

Ра
Раяз

что, часто убивают да? ой бедняжка

На
Надежда

Тебе поможет сайт ручитс. ру (сори на англише писать не могу)

Александр Гордеев

Вот, совершенно бесплатно - когда играешь в ПВП или ПВЕ, нажимаешь U и пишешь: Я лох.
Пишешь так 3 раза, и поздравляю, ты профи.