Мария Милакова

Нужно сгенерировать массив чисел от 0000000 до 9999999 и записать результат в файл

Пробовал а Экселе протягивать - очень долго. Может в Эксел есть какая-то функция типа "Заполнить диапазон А1:А9999999 числами от 0000000 до 9999999"

Или может есть решение на bat-файле

Или если кому не сложно сбросьте готовый txt-файл

Нашел отличный генератор по маске http:// parsers. info /2009/02/ mrgen-v0/
Называется mrgen

Андрей Денисов

Ни один эксель не даст тебе сделать 10М строк, я гарантирую это.
Лови готовый файл.

Константин Юрин

Как вариант - массив символов, которые меняются от 1 до 9=)
Если на языках программирования - массив массивов чаров, к примеру=) С рандомом по модулю 9)