Ангелина Кролевцова

Как с помощью записать динамический массив

int **DinMatrix2_2var;
....// какие-то действия с другими переменными
ifstream cinFile2;
cinFile2.open("bbb2.d", ios::binary);

// записываем имеющуюся матрицу
coutFile2.write((char*)Matrix, strok * stolb * sizeof(int)); //strok, stolb - соответсвеннно кол. строк и столбцов матрицы (они уже данны, а так же дан массив Matrix)
coutFile2.close();
// а когда читаем, то выдается ошибка - "Необработанное исключение ...: нарушение прав доступа при чтении по адресу 0x0000000B.
cinFile2.read((char*)DinMatrix2_2var, strok * stolb * sizeof(int));

что мне с этим поделать? до завтра если не сделаю - мне кранты!!!!(
САМ ПРОЕКТ НАХОДИТСЯ ПО ССЫЛКЕ
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИИИИИТЕ МНЕ!!!!

Сергей Левшонков

"...// какие-то действия с другими переменными "
а где "какие-то действия" с указателем DinMatrix2_2var?