Александр Shulbert

Помогите переделать в динамический массив пожалуйста. язык Си

//----------------ЛР6------------------программа переворачивает местами столбцы матрицы
#include

int main(void)
{
setlocale(LC_ALL, "Russian");
int *mas,s,k,l,n=0,m=0,z;
int p=0;
printf("Введите размерность вашей матрицы: ");
scanf("%d%d",&k,&l);
mas=(int *)malloc(k*l*sizeof(int) );
srand(time(NULL));
printf("\n Случайно сгенерированная целочисленная матрица\n");
printf("\n_____________________________________________________________________________\n");
for(n=0;n

извиняюсь. программа не умещается. отвечать не нужно.

Алексей Самарин

Код тут криво выкладывается - лучше выложи код гденить на другом сайте (желательно специально предназначеном для выкладывания кода) и кинь сюда сылку.