Алексей Есин

почему при звонке оператор говорит что номер заблокирован! что делать?

Ви
Виктория

Потому что у тебя нету денег))

Мария Чебышева

Далбоебы нельзя норм. ответить что-ли как людей просят же.

Маргарита

С другого номера позвони оператору и узнай

Павел Габур

Ну если номер заблокирован, его надо разблокировать. Логично?

Алексей Горбачев

деньги насчет не пробывал ложить??

Яна Олейник

Обратиться к оператору с другого номера - и узнать причину блокировки.

Если это при звонке на определенный номер - возможно абонент установил переадресацию с помощью USSD запроса.

Подробно о USSD можно почитать в публикации: О USSD запросах на примере оператора Киевстар

Ксюшка Лукичева

заплатить не пробовал?