Арам Манукян

Купили Apple iPad и с ним небольшая проблема. Помогите пожалуйста.

И вот, закачивая одну игру, на экране появилась табличка - Размер этого объекта превышает 50 Мб, загрузки необходимо подключиться к сети Wi-Fi или воспользоваться программой iTunes на компьютере. И чуть ниже клавиша - Ок. Я нажимаю на нее, а табличка не убирается. Видно, что устройство не зависло, но на при нажатии на ОК, ничего не происходит. Что делать Помогите пожалуйста.

Екатерина Мальвина

Если сами не способны решить эту проблемму, отнесите туда где купили, и сообщите о проблеме

Валерия

а он прав