Елена Александрова

Хочу купить Apple Ipad 2 c рук. Как проверить его?

Как выявить глюки? Или то, что он был в ремонте? Или прочие косяки? Никогда не покупал с рук, и не имел дело с продукцией Apple, поэтому ничего не знаю, помогите советом или статьей в интернете, заранее спасибо.

Ибрагим Ибрагимов

Посмотреть само состояние аппарата, кабели, документы. Включите и проверьте на наличие битых пикселей. Попробуйте зарядить (н-р, ноутбук, разетка, etc). Глюки - откройте пару приложений, игрушек, проверьте.
Особенно тщательно сверьте серийный номер (если не ошибаюсь, IMEI) в документах и на аппарате (возможно, в настройках) . Если будет "серый" iPad, то не сможете загружать на него обновления от Apple.