Дима Царев

что лучше apple IPad 4, IPad 2 или скутер? мне 13 лет.

Серега Кресников

Думаю в твоём случае лучше средняя школа. 🙂

Сергей Лобанов

лучше деньги отложить и съездить отдохнуть заграницу, чем всякий шлак покупать, тем более скутер - это только если жить надоело

Светлана Федорова

Айпад 4. На скутере рановато еще.

Малика Тициан

Велосипед лучше потому что:
1) Не украдут (нафиг никому не нужен)
2) Дешевле (Деньги нужны всегда)
3) Хрен сломаешь
4) Думай сам

Re
Renat

Машинку на радиоуправлении купи и успокойся, а вот про скутер лучше забыть лет до 18, а то набьют тебе лицо злые и страшные дяденьки на автомобилях.

Елена Шмакова

какой там скутер в 13 лет, разобьёшь его об первое же дерево!

Юлия Костюк

Задонать акк в WoT ))))

Дмитрий Наседкин

Бери скутер. Если разобьешь, угонят, отожмут - будет наука. А за науку всегда платить нужно. Ну а если нет - научишься ездить, будешь получать удовольствие, девочек катать, с пацанами на пляж, рыбалку. А если думать, что тебе рано - так не успеешь опомниться - повзрослеешь, а там уже будет не до скутера.