Сергей

Что лучше ipad 2 или ipad 3? Для ребёнка 13-14 лет

Василий Иванов

да они особо ни чем не отличаются только 2 он подешевле а вообще можете взять айпад мини

Оксана Джаватханова

Для ребенка разницы особой нет, разница лишь в цене устройства, если есть возможность, то можете купить Ipad3.
Если, для баловства то ipad2 сойдет.

Александра Евдокимова

Второй. Третий отличается лишь процессором. Остальные изменения косметические. Не думаю что вашему ребенку важен сам процессор и его производительность и его показатели в бенчмарках.

Андрей Галкин

Берите Eee pad от фирмы Asus. Говорят там самые мощные процессоры, для игр как раз.

Морсик

Лучше Samsung GT-N8000 Galaxy Note 10.1

Аня

3 но он дорогой, для ребёнка 2 хватит с головой

Мария Разживина

Лучше нормальный планшет на Android, где можно поставить любую игру БЕСПЛАТНО!! ! Например Acer Iconia Tab A700 - 4 ядра, любую прогу или игру запустит! И намного дешевле чем Ipad. Зачем переплачивать за марку???