Александр Колпецов

что лучше apple IPad 4, IPad 2 или скутер? мне 14 лет

Вера Завадская

в 14 лет лучше взяться на учебники.

Елена Доценко

Тебе ответили, это вещи из разных категорий! выбирай сам!

Алексей Кутьев

учебников купи

Светлана Апешина

нет, при повышении категории нужно сдавать теорию и практику.

Lex Dark

велосипед тебе в самый раз будет

Светлана Быличкина

Скутер конечно, мб хоть не вырастеш глупым задротом.

Егор Заводнов

сними на ночь двух молоденьких мулаток. Не пожалеешь о потраченных деньгах!

Инна Ушакова

Бери айпад, установишь на него мотогонки.

Анастасия Шамрай

Данила поменяй имя на дебила, так будет точнее .ты башкой думаешь когда несовершеннолетним такое пишешь? А ты парень, учись хорошо, в спортзал ходи, можно конечно и скутер, но с умом, много пацанчиков бьется, о родоках подумай!

Бакытбек Ныязбеков

скутер лучШЕ сможеш кататся и кафовать