Назаров Махмадраджаб

Какой должны быть свойства информации, распространяемой средствами массовой информации

Александра Демидкина

Ну вы же сами сказали "Массовой" информации. Значит и свойства "Массовые"

Ан
Андрей

Она должна быть пригодной для передачи выбранными средствами массовой информации и не противоречить ограничениям, налагаемым законодательством.