Машенька Толкачева

А что Вы узнали, без помощи средств массовой информации? )))

Игорь Курский

А мне пьяный сосед сообщил, что чей то кот насрал огромную кучу, на мой коврик у дверей, и бумажку сверху положил. Чистоплотный, гад!

Альфа Призрак

Что я зря появился на свет и вообще больше провожу времени перед этой фигней с экраном, чем на огороде.. . Тещины слова.

Наталья

У нас сарафанное радио хорошо работает. Много чего нового сообщает.

K@
Katya @@@@@@

Что у нас соседка Нюра, дура. У неё извилин мало, это мама так сказала

Иван Иванович

всё о характере, поведении окружавших меня когда-либо людей