Наташа Щербакова

Межличностные отношения в группе-это вообще про что?

Евгений Шувалов

Это - про: ЗАБУДЬ про общую для всех вас цель !

Маргарита Макшакова

Это когда вас посылают на х** а вы идёте.

Katalogdream Страна Мечты

Это про то как один индивидуум относится к другому) но тебя это не должно волновать)

Асел Макеева

Не поверишь- это про межличностные отношения в группе. Просто в общении 2-х людей можно не брать в расчет такой фактор, как комформизм, а в группе он будет очень выражен. И это только один из нюансов, а так их множество.