Стасончик Бабалов

что относится к межличностным отношениям

Байрам

Межли́чностные (челове́ческие) отноше́ния — совокупность взаимодействий между индивидами, составляющими общественную иерархическую лестницу. Человеческие отношения преимущественно основаны на связях, существующих между членами общества благодаря разным видам общения: в первую очередь визуальному (или невербальным связям, которые включают в себя как внешний вид, так и телодвижения, жесты) , лингвистическому (устная речь) , аффективному, а также языкам, построенным в результате развития сложных обществ (экономических, политических и т. д.) .
Человеческие отношения фундаментальны для индивидуального интеллектуального развития, так как благодаря им образуются как малые и простые общества (такие как село) , так и крупные и сложные (как мегалополис) . Человеческие отношения подразумевают связь как минимум между двумя индивидами.

Настёна Пасхина

Межличностные отношения
Только что к интернету подключились? Бывает...

Алексей Чвоков

Межличностные отношения подразделяются на:
- официальные и неофициальные;
- отношения руководства и подчинения;
- деловые и личные;
- рациональные и эмоциональные.

Даша Хандурина

да как угодно.