Inna Prusova

Почему ветераны с каждым годом все молодеют и молодеют? (+)

Вот смотрю на лица многих из них, в т. ч. которые и по телевизору показывают, да им от силы лет 50-60 дашь. То есть они должны были родиться уже после окончания войны.

или как минимум пешком под стол ходить в те годы, а не воевать. Настоящие ветераны (многие из них) давно уже погибли.

Нина Леонтьева

Чудо пластической хирургии.

Marie_O

да, возраст многих участников парада говорит, о том, что они, как минимум были пионерами-героями, но никак участниками боевых действий. А самим участникам должно быть как минимум90 лет

Ок
Оксана

Потому что удостоверения участников ВОВ с каждым годом все подделывают и подделывают.

Сергей Катков

Покажи фотку хоть одного молодого ветерана.

Ол
Оля

Да, это ряженые, в инете много инфы с анализом этого. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Хомченко

Когда экономика России стоит, то молодежь записывается наемниками в горячие точки военных действий по всей Земле. Кому повезло - тот и ветеран войны !

Baxtiyor Maxmatkulov

Согласна. Последний год призыва был 1926!

Наташа Кириллова

Это не они молодеют, это мы стареем. Отсюда и такой оптический обман.