Н*
Ната ***

во сколько начнется салют победы 2013 иркутск???

Евгения Никонова

Праздничный салют в День Победы в Иркутске будет в 23:00.

Ранее в плане мероприятий на 9 мая, а также в информации о салюте сообщалось о времени начала праздничного фейерверка в 22:30.

Из-за изменившейся погоды и порывистого ветра днем, концерт и развлекательная программа у памятника Александра III были отменены.

Салют перенесен на 23:00 и состоится при любой погоде. Запуск салюта будет производиться с барж, установленных на р. Ангаре в районе памятника Александру III.