Realist

сколько лететь от питера до иркутска?

Eric Crause

Время перелета в Иркутск из Санкт-Петербурга в пределах 5 часов 30 минут - 5 часов 50 минут.

Елена Басманова

часов этак от 6 до 13.
смотря как и на чем.
да и на сайтах сразу пишут
http://transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartID=83130&FinishID=80210&ttypes=1&cr=2

Машка Андрейчук

Разница во времени смущает обычно - туда навстречу солнцу и оттуда - от солнца и получается тут вечером и туда утром прилетел - хотя летел 4 или 5 часов всего и назад в 9 вечера вылетел и сюда в 9 вечера прилетел тоже ))

так как прямого рейса нет - но есть с дозаправками в Екатеринбурге рейсы и получается более 8 часов лететь